Многие девушки помнят, как еще маленькими девочками, они представляли день своей свадьбы, как мечтали о том, каким будет платье, гости, зал и даже торт. Вы, возможно, даже просматривали эти сказочные и изысканные торты из свадебных журналов. Эти шедевры свадебного искусства от шеф-поваров, которые не просто усиливают впечатление от свадьбы, но и привносят в торжество гламурное изящество. Если такое описание соответствует тому торту, который вы хотите видеть на своей свадьбе, то все, что вам нужно сделать - это немного подготовиться перед встречей с кондитером.

1. Подбор вариантов.

Если вы еще не начали изучать примерные варианты свадебных тортов в журналах, то сейчас самое время это сделать. Определитесь с вашим выбором как можно лучше до встречи с кодитером, чтобы заранее и максимально четко представлять желаемый результат. В нашем каталоге вы надете множество вариантов тортов для вашей свадьбы в Ульяновске.

2. Проконсультируйтесь со своим женихом / невестой

Узнайте насколько совпадают ваши вкусы, так как торт должен быть отражением вашей пары. Возможно сразу ваши желания не совпадут, но если постараться, то вы однозначно найдете стиль, вкус и дизайн, которые устроят вас обоих. Возможно некоторые торты из галереи вам подойдут. Также необходимо обсудить сколько вы готовы потратить на ваш свадебный торт.

3. Определитесь с подробностями вашей свадьбы

Большинство людей хотят, чтобы торт гармонировал с остальными элементами свадьбы, так что у вас должно быть четкое представление о следующем:

  • Общая цветовая схема для свадьбы - от платья невесты до скатертей
  • Цветы, которые возможно будут украшать свадьбу
  • Какую часть бюджета вы готовы потратить на торт
  • Примерно сколько гостей вы ожидаете
  • Общий стиль, тема и расписание вашей свадьбы

Знание этих вещей перед встречей с кондитером поможет вам выбрать торт, который не только гармонично дополнит вашу свадьбу в Ульяновске, но и придаст торжеству стильность и изысканность.

Как заказать

Наша кондитерская уже давно работает на рынке Ульяновска и успела зарекомендовать себя. Вам не придется ломать голову над дизайном торта - богатый ассортимент изделий из каталога-галереи поможет сделать правильный выбор. Вам на выбор предлагаются всевозможные составы тортов, подходящие для любого случая.

Телефоны:

(8422) 52-08-86

8-951-090-12-08

e-mail: ul-tort@mail.ru

Сделать заказ